Subasta 0076M, Lote # 358
Mesa auxiliar. Siglo XX. A manera de Arturo Pani. Estructura de metal dorado, chambrana de caja y soportes rectos. Detalles de conservación. 60 x 90 x 90 cm Estimado $10,000-12,000